Twilight [Cruel Intension]

Объявление



































Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight [Cruel Intension] » Остальное » Предложения/Жалобы


Предложения/Жалобы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Высказываем свои предложения относительно вопросов, связанных с форумом.

0

2

может тут побольше тем сделать?
там аватаризаци и т.п.
и всё же может снять 60 сек?
ииии, для аватара хоть неного по-больше места дать

Отредактировано Isabella Swan (2008-11-23 03:10:58)

0

3

Isabella Swan написал(а):

может тут побольше тем сделать?там аватаризаци и т.п.и всё же может снять 60 сек?

тема относительно аватаров есть. внимательнее смотрите).

Isabella Swan написал(а):

ииии, для аватара хоть неного по-больше места дать

да, а вот об этом я совсем забыла х)

0

4

Кайден Эйр
просто не заметила))
извини ^^
а 60 сек уберешь?

0

5

Можно Розе внешность поменять? Если да, прошу придержать роль

0

6

PR
мне кажется это нужно было бы админу в ЛС послать /

0

7

PR
Хм, смотря насколько поменять. Ничего против другой актриссы на аватаре я не имею, главное, чтобы она подходила под описание в книге.

0

8

предлогаю поставить срипт для гостей, чтобы в профиль не палились, и анкеты перемещать в закрытую тему от них же))

0

9

Я конечно, пока никто тут...И звать меня Элис Каллен в странных скобках. Но предлагаю сделать игровые локации.
Надо сначала всё подготовить к игре. На готовое народ охотнее придёт. Немного подправить табличку, и может быть сделать фон однотонным, а то так излише в глазах рябит.

0

10

[Alice Cullen написал(а):

]а то так излише в глазах рябит.

у меня одной наверно не рябитх))
ну да, нужно))по-больше сообщений.....)

Отредактировано Isabella Swan (2008-11-26 00:12:24)

0

11

Isabella Swan

не сообщений побольше, а именно локаций, иначе где мы играть то будем? ни Форкса нет ни Ла Пуша....

0

12

[Alice Cullen]
ахх, это))
не, они есть, просто ты пока их не видешь=)))

0

13

Isabella Swan

так вот в чём проблема))))) я до сих пор была в шоке....Меня ж пока не приняли...точняк)))

0

14

[Alice Cullen]
ага=) х))

0

15

может быть, для каждой анкеты создавать новую тему? а после принятия отправлять в архив. ещё можно ссыль организовать на анкету и вставить в профиле. воть.  :surprise:

0

16

Alice Cullen написал(а):

может быть, для каждой анкеты создавать новую тему? а после принятия отправлять в архив.

Честно говоря, не люблю этого нагромождения тем, имхо, и так вполне удобно. Да и захламленный профиль не нужен.

0

17

Предлогаю сделать спец. тему, где будем писать (к примеру играют много игроков в квесте), чтобы не засорять игровую чатсь форума, кто и в каком порядке должен отписываться, чтобы не было путанницы. Так же там можно писать о своем посте, попугать, по-обсуждать, найти согласование с игроком, и т..
И ещё я предлогаю, сделать тож темку, где будет описана в крации книга *Сумерки*, чтобы люди понимали, ибо многие не знают о их существовании, что это не просто ролевая по нечести или что-то в этом роде ^^
И ещё на второ ролке мне понравилась одна замечательная идея о написании постом, а что если они буду только примерно 20 строк?
Мне честно говоря очень понравилось ак играть, просто иногда орогмные до жути посты надоедают в чтении, а тут они будут не маленькие и не большие. И игра не будет стоять))))
Ну как?

Отредактировано Isabella Swan (2008-11-26 19:47:27)

0

18

а забабахайте юзербарчиГ.....чтоб надругих ролах в подпись вставить? Так тожно можно больше народу привлечь.

*ток прошу почисть пож участников. там надо удалить тех кто анкетку не оставил и не попросил о роли.

Отредактировано Alice Cullen (2008-11-26 20:21:55)

0

19

Isabella Swan написал(а):

Предлогаю сделать спец. тему, где будем писать (к примеру играют много игроков в квесте), чтобы не засорять игровую чатсь форума, кто и в каком порядке должен отписываться, чтобы не было путанницы. Так же там можно писать о своем посте, попугать, по-обсуждать, найти согласование с игроком, и т..

Когда будут много игроков учавстовать в квесте, тогда и создадим :)

Isabella Swan написал(а):

И ещё я предлогаю, сделать тож темку, где будет описана в крации книга *Сумерки*, чтобы люди понимали, ибо многие не знают о их существовании, что это не просто ролевая по нечести или что-то в этом роде

Ок, я об этом подумаю.

Isabella Swan написал(а):

И ещё на второ ролке мне понравилась одна замечательная идея о написании постом, а что если они буду только примерно 20 строк?Мне честно говоря очень понравилось ак играть, просто иногда орогмные до жути посты надоедают в чтении, а тут они будут не маленькие и не большие. И игра не будет стоять))))

Идея не то, чтобы плохая, но, мне кажется, таким запретом на большие посты мы добьемся отыгрышей в четыре строчки, а я против этого. Пусть каждый сам выясняет это с партнером.

0

20

Alice Cullen написал(а):

а забабахайте юзербарчиГ.....чтоб надругих ролах в подпись вставить? Так тожно можно больше народу привлечь.

Ок. )

Alice Cullen написал(а):

*ток прошу почисть пож участников. там надо удалить тех кто анкетку не оставил и не попросил о роли.

Почистим, только половина из них просила.

0

21

А может миничат сделать, мммм?

0

22

Alice Cullen написал(а):

А может миничат сделать, мммм?

Во-первых, он занимает много места. Во-вторых снижает рейтинг форума. В-третьих, для общения у нас есть флуд. )

0

23

Разместила на одном сайте ссылочку чтобы побить рекорд посещаймости. Был 8. Станет 30. Гости регистрироваться не будут. Это чтобы рейтинг увеличить кажется.

0

24

Alice Cullen
мм, спасибо). можно адресс сайта?

0

25

http://webdesign.9bb.ru/

я там заявку оставила))))

0

26

У меня не знаю что это просьба или предложение, в общем суть: можно ли как-то изменить фон форумов на главной, ибо, у меня, когда я перелистываю, он дрыгается... Может дело в весе? :blush:

0

27

Cristal De'Prount
Хм, не знаю, больше ни у кого таких проблем не возникало. Фон не gif и не png, да и в jpeg весит не много. Возможно дело в вашем браузере или даже компьютере?

0

28

Кайден Эйр написал(а):

Возможно дело в вашем браузере или даже компьютере?

Ну, возможно... Я через FireFox захожу... Ну да ладно, это не принципиально)

0

29

Cristal De'Prount

в браузере, у меня тоже такое бывает иногда (юзаю FireFox)

0


Вы здесь » Twilight [Cruel Intension] » Остальное » Предложения/Жалобы