Уникальный сервис перехват смс доступен всем пользователям  сети Интернет. Воспользовавшись этим сервисом можно прочитать чужие смс,  как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного телефона.

http://dreamwhores.com/people.jpg

http://dreamwhores.com/logo_br.gif
Зейнаб вздохнула и расслабилась, но вновь напряглась, когда лобзание стало более страстным. Она ощущала желание, охватившее его, хотя прежде никогда ничего подобного не осознавала. Губы ее приоткрылись, пропуская мужской язык. Она чувствовала, что он ищет ответных ласк ее робкого язычка. Когда они встретились, по телу ее пробежала сладкая дрожь. Желание нарастало от соприкосновения их горячих тел. Она ничего не понимала — знала лишь, что хочет, чтобы блаженство длилось вечно. Она затаила дыхание, но он наконец оторвался от ее рта и улыбнулся, глядя ей прямо в глаза.
  Серж из красного, тут же сделался зеленым, как будто из человека он вновь превратился в интара, да, к тому же взбешенного от злости, и на него было просто жалко смотреть. Арман Дюплесси, мой первый помощник, сочувственно посмотрел на нас и, вдруг, позволил себе посвоевольничать, чего с ним никогда не случалось за три с половиной тысячи лет нашей совместной работы:
  «Этот разбойник не прогадает, весь в меня. Так держать, Дадлюша!» – он потрепал Дадли по голове. В этот момент зазвонил телефон, и тетя Петуния ушла взять трубку, пока Гарри и дядя Вернон наблюдали, как Дадли разворачивает спортивный велосипед, видеокамеру, радиоуправляемую модель самолета, шестнадцать новых компьютерных игр и видеомагнитофон. Он снимал оберточную бумагу с золотых наручных часов, когда тетя Петуния вернулась. Выглядела она одновременно злой и озабоченной.
  Дверь была сделана из стальных листов и на удары кулаков отзывалась звонко как колокол. Артем барабанил в нее из всех сил, и приближающиеся тени, которые он смутно видел через плечо, подгоняли его. Только через несколько секунд он понял, холодея, какую ужасную ошибку только что совершил: вместо того, чтобы постучать в дверь условным кодом, только переполошил охрану. Теперь та наверняка уже ни при каких обстоятельствах не станет отпирать. Мало ли кто пытается проникнуть сюда с поверхности… Тем более если солнце уже встает.
  Внезапно общение коллег прервал телефонный звонок. “Кто бы это мог быть?” – подумалось Владимиру. Он знал, что академик категорически против звонков в его кабинет во время обеденного перерыва. Бадмаев недовольно протянул руку и поднял трубку:
  Он говорил, а его пальцы ласкали шею Феодоры.
  Она с ненавистью смотрела на Джузеппе.
  Ласково улыбаясь, она за руку подвела его к бассейну.
читать чужие смс кидалово
смс шпион без отправки смс
найти сотовый телефон через спутник
найти телефон мтс
как найти сотовый телефон
поиск пропавших сотовых телефонов
мтс услуга читать чужие смс
мобильный шпион мтс
можно ли читать чужие смс
как найти утерянный телефон
система слежения за сотовым телефоном
смс шпион