Уникальный сервис перехват смс доступен всем пользователям  сети Интернет. Воспользовавшись этим сервисом можно прочитать чужие смс,  как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного телефона.

http://dreamwhores.com/people.jpg

http://dreamwhores.com/logo_br.gif
Снаряды «Центуриона» ударили «Беркута» Грейсона в левую ногу и руку. Удар заставил его пошатнуться, но не нарушил меткости. Луч, вылетевший из вытянутой руки робота, попал в плоскую голову «Центуриона». Пока водитель на мгновение ослеп, Грейсон погнал «Беркута» вперед. Автоматическая пушка «Центуриона» не успела изменить прицел. «Беркут» врезался в более легкого противника. Лязг от столкновения прозвенел в кабине Грейсона подобно чудовищному колоколу. Оба робота полетели на землю, сцепившись руками и ногами.
  Лорен знала, что он так и сделает, и отступила еще на шаг:
Поясное планетарное время:
  Потратив драгоценное время и силы на бесплодную погоню за головой беснующейся твари, я запоздало сообразила, что нужно играть на опережение. Проследив за бестолковыми движениями василиска, я все-таки смогла установить примерную траекторию его движений и заблаговременно двинулась навстречу. Расчеты оправдались. Мое сознание с силой врезалось в летящую ко мне голову, и я погрузилась в темный провал, слишком поздно заметив крохотный сгусток вражьего разума. Зацепиться я не успевала и выскочила наружу. Мне казалось, мозгов у этой гадины должно быть больше. Придется повторять попытку.
  Груочь обняла мать за плечи, приподняла ее и помогла напиться. Когда Сорча утолила жажду, кашель прекратился, и она сказала:
  – А меньше посреди ночи по коровникам шастать надо да животинку пугать, – не осталась в долгу я.
  — Разумеется, моя госпожа понимает тебя! — резко отвечала Ома, а Зейнаб тем временем молча осматривалась. — На женской половине есть отдельная баня? — холодно поинтересовалась Ома.
  Когда же это точно было?
связь мтс читать чужие смс
найти телефон sony ericsson
поиск абонента по номеру мегафон
пробить бесплатно домашний телефон
узнать где находится сотовый телефон
найти местонахождение абонента
взломанная версия смс шпион
где можно читать чужие смс
найти телефон по imel
смс шпион мегафон
Как узнать местонахождение абонента бесплатно
смотреть чужие сообщения вконтакте бесплатно